|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170714001
标    题 居民区居民公共区域堆放废品
姓    名 胡宸瑜
手    机 13953926812
发件IP 39.76.14.*
写信时间 2017年07月14日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 反映人反映的问题位置实为面粉厂西北角,城里一街准备进行“五大堆”集中整治,对反映的垃圾废品一并给予治理。
处理对象 郯城街道
处理时间 2017年07月25日

 

Copyright ? 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版