|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170710001
标    题 教师招考
姓    名 王山安
手    机 18955519601
邮    箱 13161331667@163.com
发件IP 60.174.162.*
写信时间 2017年07月10日
信件内容 尊敬的教体局领导:           你们好!郯城县2017教师招考工作已经完成,我想咨询一下考试结果发放时间。打电话给教体局,教体局拒接电话。打了好多次,都是直接不接电话。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 教体局
处理时间 2017年07月24日

 

Copyright ? 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版