|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170620001
标    题 关于郯城县殡仪馆工作时间的投诉
姓    名 金东
手    机 13952288322
发件IP 221.5.95.*
写信时间 2017年06月20日
信件内容 6月20日,亲戚家白事,去郯城县殡仪馆火化,上班时间也太晚了,直到九点才营业,做为服务行业,不能按正常朝九晚五工作,建议将工作时间提前。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 民政局
处理时间 2017年07月07日

 

Copyright ? 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版